Ближайшая ярмарка состоится 12 июля 2026 года. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Подскажите, пожалуйста

Аватара пользователя
soumitss
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 апр 2026, 04:09

Подскажите, пожалуйста

Сообщение soumitss » 09 май 2026, 00:08

Всем привет. Готовим поздравление к 23 февраля для сотрудников, хочется что-то заметное и весёлое, не обычные открытки. Думаем про персонажей или костюмы. Есть идеи?

Аватара пользователя
hydrogenn
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 апр 2026, 04:15

Re: Подскажите, пожалуйста

Сообщение hydrogenn » 09 май 2026, 00:15

Привет. На 23 февраля хорошо заходят неформальные поздравления с персонажами, особенно если коллектив устал от стандартных конкурсов. У Фабрика Карнавала Ростовые куклы на 23 февраля есть решения с ростовыми куклами под такой праздник, можно сделать поздравление более живым и заметным. Я бы выбрал образ, который подходит под аудиторию: где-то нужен юмор, где-то аккуратная фотозона. Главное, чтобы персонаж был не просто костюмом, а частью сценария. Ещё удобно, что можно заранее обсудить объём и погрузку, а не решать это уже во дворе.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей