Ближайшая ярмарка состоится 12 июля 2026 года. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форумчане, кто подскажет?

Аватара пользователя
soumitss
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 апр 2026, 04:09

Форумчане, кто подскажет?

Сообщение soumitss » 08 май 2026, 23:44

Привет всем. У подрядчиков на объекте постоянно скапливается строительный мусор, одной Газели явно мало. Нужен вариант с большим контейнером и нормальной заменой по графику. Что выбрать?

Аватара пользователя
hydrogenn
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 апр 2026, 04:15

Re: Форумчане, кто подскажет?

Сообщение hydrogenn » 08 май 2026, 23:56

Здравствуйте. Для постоянного мусора на объекте лучше брать не разовый вывоз мешками, а контейнер с нормальным объёмом. У Вывоз мусора 24 смотрите тут есть 20 м3, его часто выбирают для стройплощадок, демонтажа и крупных ремонтов. Плюс можно обсуждать замену по графику, если отходы появляются регулярно. Это удобнее, чем каждый раз искать новую машину и объяснять, что именно нужно забрать. Ещё удобно, что можно заранее обсудить объём и погрузку, а не решать это уже во дворе.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей