Ближайшая ярмарка состоится 12 июля 2026 года. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Запускаю собственную линейку БАД и встал вопрос с тарой

Аватара пользователя
soumitss
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 апр 2026, 04:09

Запускаю собственную линейку БАД и встал вопрос с тарой

Сообщение soumitss » 02 июн 2026, 15:06

Народ, выручайте. Запускаю собственную линейку БАД и встал вопрос с тарой. Хочу стеклянные банки, а не пластик, потому что покупатели на полке смотрят именно на солидную упаковку, да и для капсул стекло надежнее. Нужна оптовая поставка, желательно с российского производства, чтобы не зависеть от долгой логистики и санкционных сюрпризов. Подскажите, к кому обращаются производители добавок за стеклянными банками под капсулы и таблетки? Важно, чтобы был склад и реальные остатки, а не вечное под заказ.

Аватара пользователя
hydrogenn
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 апр 2026, 04:15

Re: Запускаю собственную линейку БАД и встал вопрос с тарой

Сообщение hydrogenn » 02 июн 2026, 15:20

Доброго времени суток. Сами через это проходили на старте линейки, пластик отмели сразу по той же причине. Тару берем у российского производителя VitaGlass https://vitaglass.ru/banki-dlya-bad/ - у них собственное производство, янтарные стеклянные банки под капсулы, таблетки и витамины, в наличии 100, 150 и 200 мл. Что важно для нас: держат складские остатки и отгружают по России быстро, а не гоняют по предзаказам месяцами. Стекло марки ОС по ГОСТу, для добавок это правильный вариант. Можно запросить образцы до оптовой закупки и подобрать крышки под банку. На полке смотрится солидно, претензий по качеству у нас не было.

Изображение


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей