Подскажите, пожалуйста
Добавлено: 28 май 2026, 01:52
Хай-хай форумчане. Работаю HR-менеджером в производственной компании, нас 250 сотрудников. Помимо своих прямых задач теперь курирую обучение сотрудников по охране труда - инструктажи, аттестации, проверки знаний. Сам в этой теме разбираюсь поверхностно, надо пройти полноценное обучение для специалистов чтобы понимать что я делаю. Очное обучение для меня неудобно - постоянные совещания и поездки. Нужен качественный удалённый формат с серьёзной программой. Желательно центр с хорошей репутацией среди HR-сообщества.