Страница 1 из 1

Где можно получить нормальный диплом по складскому делу?

Добавлено: 22 май 2026, 20:28
soumitss
Привет всем. Сын девятиклассник, в школе не блещет, но руками работает отлично, у меня на складе на каникулах помогал и быстро освоил приемку, маркировку, систему 1С. Парень не хочет идти в одиннадцатый класс, говорит, что хочет уже работать и зарабатывать. Я подумал, что складская тема для него самое то, профессия нужная, дефицит кадров везде. Подскажите, есть ли в Ростове-на-Дону колледж, где можно получить нормальный диплом по складскому делу с очной или очно-заочной формой обучения?

Re: Где можно получить нормальный диплом по складскому делу?

Добавлено: 22 май 2026, 20:34
hydrogenn
Доброго утра. У соседа сын ровно по такому маршруту и пошел, выбрали КГП на Газетном переулке, у них торговое дело очно и очно-заочно в колледже Ростове-на-Дону с профилем кладовщик. База ФГОС 38.02.08, поступают без ОГЭ или ЕГЭ, диплом государственного образца СПО, отсрочка от армии есть. Программа практическая: преподают эксперты из реальной логистики и торговли, упор на современные системы учета, обязательный модуль по бизнес-планированию для тех, кто хочет в будущем открыть свой склад или фулфилмент. Колледж аккредитованный, оценка по 2ГИС и Яндекс.Картам около 4,9. Запишите сына на день открытых дверей, пусть сам посмотрит.

Изображение