Ближайшая ярмарка состоится 12 июля 2026 года. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Работаю в нефтегазовой отрасли, нам нужно оградить производственную площадку

Аватара пользователя
soumitss
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 апр 2026, 04:09

Работаю в нефтегазовой отрасли, нам нужно оградить производственную площадку

Сообщение soumitss » 20 май 2026, 03:16

Доброго времени суток. Работаю в нефтегазовой отрасли, нам нужно оградить производственную площадку под Сургутом. Условия — север, ветра, перепады температур. Прошлое ограждение от другого подрядчика рассыпалось за 4 года. Кто делает реально северный вариант, проверенный временем?

Аватара пользователя
hydrogenn
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 апр 2026, 04:15

Re: Работаю в нефтегазовой отрасли, нам нужно оградить производственную площадку

Сообщение hydrogenn » 20 май 2026, 03:22

Здравствуйте. У нас на промысле в ХМАО стоит ограждение от EVEREST https://everest-russia.com/ — четвёртый год держится, ни одной секции не повело. Закладывали 3D-сетку на оцинкованных столбах 60х60, заглубление 1,5 м, дополнительно укос. Покрытие двойное: цинк горячим методом и сверху полимер. По морозу до -52 проверено, никакой растрескиваемости полимера. У EVEREST в числе клиентов есть Роснефть и Газпром, так что под нашу специфику они в теме. Период от подписания до отгрузки занял 6 недель, доставка прямо до куста двумя фурами. Бригадир Сергей с их стороны выехал на приёмку, отметил пару наших косяков по бетонированию. По цене на 1,4 км вышло 3450 за погонник, для северного исполнения честно.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей