Подскажите, пожалуйста
Добавлено: 30 май 2026, 04:34
Добрый вечер. Начал ловить карпа на несколько удилищ и понял, что обычные подставки на неровном берегу только раздражают. То перекос, то угол неудобный, то всё шатается. Что лучше взять, чтобы снасти стояли устойчиво?