Страница 1 из 1

Подскажите, пожалуйста

Добавлено: 30 май 2026, 04:34
soumitss
Добрый вечер. Начал ловить карпа на несколько удилищ и понял, что обычные подставки на неровном берегу только раздражают. То перекос, то угол неудобный, то всё шатается. Что лучше взять, чтобы снасти стояли устойчиво?

Re: Подскажите, пожалуйста

Добавлено: 30 май 2026, 04:38
hydrogenn
Привет, для нескольких удилищ на разном берегу род-под действительно удобнее простых стоек. Посмотрите у Подсекай.БАЙ раздел род под там есть варианты, которые регулируются по высоте, углу и ширине установки. Это особенно полезно на плитах, камнях или неровной земле. Я бы выбирал не только по цене, а по устойчивости, качеству фиксаторов и тому, сколько удилищ планируете ставить. Если часто ездите на разные водоёмы, складная и не слишком тяжёлая конструкция будет большим плюсом.