Ближайшая ярмарка состоится 12 июля 2026 года. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Подскажите, пожалуйста

Аватара пользователя
soumitss
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 апр 2026, 04:09

Подскажите, пожалуйста

Сообщение soumitss » 30 май 2026, 04:34

Добрый вечер. Начал ловить карпа на несколько удилищ и понял, что обычные подставки на неровном берегу только раздражают. То перекос, то угол неудобный, то всё шатается. Что лучше взять, чтобы снасти стояли устойчиво?

Аватара пользователя
hydrogenn
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 апр 2026, 04:15

Re: Подскажите, пожалуйста

Сообщение hydrogenn » 30 май 2026, 04:38

Привет, для нескольких удилищ на разном берегу род-под действительно удобнее простых стоек. Посмотрите у Подсекай.БАЙ раздел род под там есть варианты, которые регулируются по высоте, углу и ширине установки. Это особенно полезно на плитах, камнях или неровной земле. Я бы выбирал не только по цене, а по устойчивости, качеству фиксаторов и тому, сколько удилищ планируете ставить. Если часто ездите на разные водоёмы, складная и не слишком тяжёлая конструкция будет большим плюсом.


Вернуться в «Породы голубей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 14 гостей