Коллекционирую редкие CS2-скины уже несколько лет
Добавлено: 27 май 2026, 03:24
Доброго времени. Коллекционирую редкие CS2-скины уже несколько лет, в инвентаре приличный набор позиций с разными паттернами, фейдами, редкими стикерами. Часть позиций приобрёл у иностранных продавцов, часть в России. По площадкам для торговли часто упираюсь в локализацию - русскоязычные сервисы не всегда удобны для общения с иностранными контрагентами по конкретным позициям. Где сейчас работает международная аудитория коллекционеров с английским интерфейсом? Чем пользуетесь, кто в теме редких позиций?